Новости:
Продолжается набор на ключевые роли.
Добро пожаловать тем, кто к нам уже присоединился. Мы вам рады)..
События в игре:
Большинство уже обрело свою персональную "занозу в... жизни". Идет процесс произнесения клятв Партнерами.
Дата, время:
1 сентября, 1977 год; 19:40
Погода:
Тепло и радостно, не в пример настроению студентов в Зале.


Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket

Гарри Поттер: последняя битва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: последняя битва » Объявления » Предупреждения


Предупреждения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так, деточки мои, вот я и добрался до вас. Мастер как всегда очень справедлив и очень зол.
Предупреждение номер один выносится Габриэль де Лаукр, за пост в 3 строки. 12 часов прошло с того момента, как я красным написал об исправлении.

Ссылка на это безобразие - Спальня девушек

0

2

и Снова предупреждение Шамике Тэйлор.
Опять же за пост в 3 строчки.

Ссылка - Главный зал

0

3

Мисс Грейнджер поместила вот такой вот пост - Гермиона молча медленными шагами подошла к Рону, села на его подлокотник и недолго думая его обняла, вскочила и вернулась на свое прежнее место. Какое-то время она молчала,а потом произнесла: Рон не дуйся на меня пожалуйста...я иногда веду себя очень глупо...я хочу, чтобы между нами было опять все хорошо)))

Давайте разберём его на незнание правил РПГ.
1) Длина поста, я уже матерится скоро буду из-за вечных напоминаний, 4 строки..причём это минимум...
2) Мисс Грейнджер в этом посте явно не в себе...раз леди подскакивает ..вдург уходит..бедный Рон..впрочем это моё личное мнение.
3) Речь мы специально выделяем жирным шрифтом...
4) Скобочки можно ставить только во флуде..но не в постах....

За 3 предупреждения выносится бан....

на первый раз, надеюсь он будет последний, я поставлю одно комплексное замечание..но не доводите меня.

0

Похожие темы


Вы здесь » Гарри Поттер: последняя битва » Объявления » Предупреждения