Новости:
Продолжается набор на ключевые роли.
Добро пожаловать тем, кто к нам уже присоединился. Мы вам рады)..
События в игре:
Большинство уже обрело свою персональную "занозу в... жизни". Идет процесс произнесения клятв Партнерами.
Дата, время:
1 сентября, 1977 год; 19:40
Погода:
Тепло и радостно, не в пример настроению студентов в Зале.


Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket

Гарри Поттер: последняя битва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: последняя битва » Игровые моменты » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Я бы хотла уйдти с ролевой. Не скажу что меня она сильно чем-то не устраивает просто не считаю ее особенно серьезной и тут к людям, на мой вгзгляд относятся очень рассхлябано, по крайней мене ко мне так относятся. Мое величество такая холодность не устраивает. Из всех ко мне относился лишь Марволо нормально за этог ему спасибо в остальном... думаю вам плевать что со мной играть что без меня

0

3

Желание пользователя- мой закон. Администрация дорожит каждым пользователем. Другой вопрос состоит в том, что некоторые пользователи этого совсем не понимают.
  Чтож Лизхен Ластроуз, если такого Ваше желания и Вы не передумаете до 18.00 завтрашнего дня, Вы будете удалены. Бог с Вами.

0

4

Draco Malfoy, если ИМЕННО ваше отношение к моей персоне до 18.00 завтрашнего дня, не изменится я лучше уйду и наконец отстану от ИМЕННО вас.

0

5

Лизхен Ластроуз, будьте любезны сказать- каким образом я должен, по Вашему мнению изменить свое отношение к Вам, и, возможно я сделаю это, чтобы не терять в Вашем лице, хорошего игрока на данной ролевой.

0

6

Draco Malfoy, я ваи все сказала в асе и не собираюсь тратить свое драгоценное время на повторения слов которых вы ко всему не понимаете и делаете лишь на зло.

0

7

Лизхен Ластроуз
мон шер, а в чём выражается наше плохое отношение?
как игрок к игроку мы вас уважаемым, а точ что у анс не сошлись по игре персонажи - это уже общая вина.

0

8

Н-даа..наверное стоит выложить сюда нашу переписку через асю, чтобы у игроков не возникало заблуждений на счет этого иницидента. Срок раздумий заканчивается через восемь минут.

0

9

19 Ноя 07, 18:44
Лиз: останусь* по крайней мере пока мне ролевая опять не наскучит
19 Ноя 07, 18:43
Лиз: если подобное растягивание старой жевачки прекратится я может и остано
19 Ноя 07, 18:43
Лиз: не говорю нечего об отыгрыше я говорю что один день по пусту тянется непойми сколько и нечего ТАКОГО в нем нет
19 Ноя 07, 18:43
Лиз: меня не устраивает ваша игра
19 Ноя 07, 18:08
Draco: да, признаю свою ошибку, размышляйте
19 Ноя 07, 18:04
Лиз: Боюсь очень вас огорчить но на моих часах лишь 17,03, а по какому именно времени принимать решение вы не говорили, так что я позволю себе еще часик раздумий

0


Вы здесь » Гарри Поттер: последняя битва » Игровые моменты » Отсутствие или уход с ролевой